Можно ли подать повторно иск об установления отцовства если раньше отказалась? Может в другом районе можно?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нельзя, вам откажут в принятии, если ранее было принято решение по иску между теми же сторонами и по тем же основаниям

Нет не можете.

К сожалению наша судебная система не подразумевает повторную подачу иска по одному и тому же основанию к одному истцу.