Ответственность за неоплату коммунальных платежей по квартире, сданной по договору дарения

• г. Москва

Даритель собирает квитанции на оплату коммунальных платежей, но не оплачивает их. Я собственник квартиры по договору дарения, но в квартире не проживаю и не зарегистрирована. В договоре дарения предусмотрено за Дарителем право пользования, даритель в квартире проживает и зарегистрирован. На меня могут подать в суд, как заставить на основании закона оплатить коммунальные платежи? Просто даритель хочет отменить договор дарения, поэтому и не платит за коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

могут отменить договор дарения