Возможно ли отделить счет на оплату за 3 квадратных метра в коммунальной квартире без обращения в суд или ДУК?

• г. Нижний Новгород

У меня есть 3 кВ метра в комнате, (остальные 9 метров у второго собственника) которая находится в коммунальной квартире, квитанция на оплату приходит общая на 12 квадратов, могу ли я отделить счёт на свои только 3 метра, не обращаясь в суд? В ДУКе?

Ответы на вопрос (1):

Если ДУК не против - можете.