Судимый парень задержан по новому преступлению, но ему пытаются приписать совершение других эпизодов - чем закончится дело?

• г. Ростов-на-Дону

Парень ранее судим по статье 159 (условно) задержан вновь на краже дома с поличным. Вину не отрицает. Пытаются повесить ещё 2-3 подобных эпизода, где он не участвовал и улик тоже нет. Каков исход дела?

Ответы на вопрос (5):

Это решит суд.

Добрый день. По разному может быть. Рекомендую нанять адвоката

Здравствуйте! Никто гадать не будет, нанимайте адвоката