Возможно ли получить единовременную выплату пенсии в Москве при временной регистрации и находясь на пенсии год?

• г. Москва

Узнала вчера, что можно получить единовременную выплату пенсии. Мне 56 лет, ровно год назад ушла на пенсию. Могу ли подать заявление на получении? Живу в Москве 15 лет по временной регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Да можете получить выплату

решается индивидуально--обращайтесь в ПФ--если есть можете.

Обратитесь с заявлением в пенсионный отдел по месту вашей регистрации, они обязаны рассмотреть заявление и сообщить вам о принятом решении.