Возможны ли судебные последствия, если я не забираю заказ из интернет-магазина?

• г. Мурманск

Мне пришла посылка с заказом через интернет, но забирать я не хочу т.к на этот момент у меня нет денег а они каждый день звонят иипишут смс что подадут в суд за понесенные расходы компании включая судебные расходы. Могут ли они подать в суд на меня если заказ был по телефону?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, могут подать в суд. и вы просто обязаны оплатить доставку посылки в оба конца. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Можете не выкупать посылку, единственное, что вам могут предъявить – расходы на пересылку.

Расходы по доставки несете Вы, так как именно для Вас она поставлялась. А вот выкупать ли посылку, это Ваше решение.