Расставание с супругой, спор о проживании ребенка и неправомерные действия прокуратуры - как защитить свои права и доказать свою невиновность

• г. Екатеринбург

Мы с супругой развелись поднял вопрос проживания ребенка со мной, чтоб мне его не отдать она написала заявление по статья 116 часть 1 возбудили дела отправили в суд расмотревали дела год лежал даже в психушки по вменяемости все хорошо ребенка отдали ей, но прокурор не доказана вену так как я это не делал и были много нарушений упк теперь когда вступил закон о декриминализации прокуратура ходатайствовала чтоб дела забрать на устранения норм упк и закрыла дела через дознания по 24 ст части 1 п 2 по основанию закона как не пытался обжалован выше стоящему прокурору чтоб дела в суд отправили обратно так как считаю что меня оболгали и опорочили но итогов нет правомерно ли действия их и как мне доказать что я не верблюд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в суде. но не факт что вы это сможете теперь вообще доказать. Удачи Вам и всё у Вас получится.