Возможные вопросы о переводе и понижении должности беременного сотрудника полиции

• г. Иркутск

Являюсь сотрудником полиции, беременна. Может ли начальник отдела провести мне аттестацию и понизить в должности? Может ли по результатам аттестационной комиссии перевести меня на декретную должность? Могут ли вообще перевести меня на другую должность без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

переводы без вашего согласия незаконны.