Что произойдет, если не оплатить ипотеку на два месяца - возможность конфискации квартиры?

• г. Уфа

Два месяца не платил ипотеку. Сегодня пришло письмо с банка. Оплатить долг ещё не могу. Какие действия будут дальше? Отберут ли квартиру у меня?

Ответы на вопрос (3):

да, квартиру могут в итоге забрать. банк подаст в суд.

Сначала должны подать в суд. Вам нужно обратиться в банк и попросить отсрочку по оплате

Могут подать в суд и забрать квартиру, т.к. она является предметом залога.