Как обратиться в суд для расторжения брака и отказа от отцовства при отсутствии контакта с супругом и если ребенок не является его наиболее вероятным отцом

• г. Красноярск

В какой суд обращаться и что нужно для расторжения брака и снятия отцовства. С мужем не живу три года, и не общаюсь, где он находится незнаю. Ребенок не его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не знаете где муж подавайте по месту жительства. Только в заявлении все равно укажите адрес его последнего проживания. Лишить отцовства можно только через суд.