Дочь получала пенсию по потере кормильца, но будет ли она продолжать получать ее после поступления на магистратуру по уголовному праву?

• г. Ханты-Мансийск

Дочь получала пенсию по потере кормильца. Закончила бакалавр очное отделение-психолог. Сейчас она поступила на магистратуру очно, но другой профиль. Уголовное право. Будет ли она получать пенсию по потере кормильца дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При очном обучение пенсия по потере кормильца выплачивается только до 23-х лет.

Да, будет получать до 23 лет.