Дочь получала пенсию по потере кормильца, но будет ли она продолжать получать ее после поступления на магистратуру по уголовному праву?

• г. Ханты-Мансийск

Дочь получала пенсию по потере кормильца. Закончила бакалавр очное отделение-психолог. Сейчас она поступила на магистратуру очно, но другой профиль. Уголовное право. Будет ли она получать пенсию по потере кормильца дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При очном обучение пенсия по потере кормильца выплачивается только до 23-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Да, будет получать до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь закончила колледж на очном отделении, ей 19 лет. Сейчас поступила в институт на очно-заочное отделение. Ей прекратят выплачивать пенсию по потере кормильца?

Получаю пенсию по потери кормильца, заканчиваю институт (бакалавр), училась на очном отделении, теперь нужно поступать в магистратуру. На какой форме обучения мне будут выплачивать дальше эту пенсию-на очной или на очно-заочной? Влияет ли основа-бюджетная или коммерческая? Мне 21 год.

Получала пенсию по потере кормильца, т к отец пропал безвести. Получала, когда училась в университете на очном отделении. Сейчас поступила в магистратуру на очное бюджетно. Можно ли продлить выплаты на время учебы в магистратуре (2 года)?

Дочь получала социальную пенсию по СПК. Дочь обучалась очно в государственном университете, в июле получила диплом бакалавра, 13 августа 2015 г ей исполнилось 23 года. С 01.09.2015 г поступила очно в магистратуру. Имеет ли она право на получение пенсии по потере кормильца еще в течение года?

Дочери 19 лет получает пенсию по потере кормильца, она закончила техникум и поступила в институт на очное отделение. Может ли она дальше получать пенсию по потере кормильца.

Мой сын после 9-го класса два года учился в колледже на дневном очном отделении, получая пенсию по потере кормильца. Затем перевёлся на заочное платное отделение и лишился права на данный вид пенсии. В этом году он поступил в другой колледж на дневное очное отделение. Имеет ли он право снова получать пенсию по потере кормильца? Спасибо.

В этом году дочь закончила школу, планируем поступить в Вуз на очное отделение... Может ли она паралельно поступить на заочное отделение, если получает пенсию по потере кормильца.. не потеряем ли мы пенсию? Сначала поступим очное отделение, после заочное, форма обучения разная будет, не очно-заочная..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получает пенсию по потере кормилица. Отучился год в институте на очном отделении. Не получилось. И сразу поступил в колледж на очное отделение. Пенсия теряется или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение