Льготы для ветеранов труда с инвалидностью в Костромской области - какие пособия доступны?

• г. Кострома

Я пенсионер, имею инвалидность 3 группы и звание ветеран труда Костромской области. Получаю льготные выплаты по инвалидности, а как ветерану труда имею право ли право на какое-то пособие?

Ответы на вопрос (2):

право на доплату к пенсии как ветерану труда вы будете иметь если являетесь лицом пенсионного возраста и получаете пенсию по старости.