Вопрос о необходимости отбывания 10-дневного ареста в спецприемнике после госпитализации

• г. Владивосток

Суд присудил 10 дней ареста в спецприемнике. Но в спецприемника человеку стало плохо с сердцем и его отправили в больницу и не поставили отметку, что он доехал до спец приемника. Нужно ли ему после больницы сидеть в спецприемнике свои 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

ДА, нужно конечно

Да, нужно. Иначе грозит ответственность за уклонение от отбывания административного ареста.