Потери на электроэнергии психоневрологического интерната - возможность компенсации расходов?

• г. Тверь

На балансе Администрации сельского поселения находится электроподстанция, кроме обслуживания населения она обеспечивает электроэнергией психоневрологический итернат. Все затраты несем мы (сельское поселение) и потери тоже кстати для нас огромные 6000 руб в месяц. Неужели они нам ничего не должны возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен ничего возмещать