Может ли Сбербанк снимать детские пособия и пособия по безработице с социальной карты?

• г. Кемерово

Долг по кред карте сбербанка - получаю дет пособие на соц карту сбербанка 520 руб ее ежемесячно снимают в счет долга, сейчас оформила и буду получать пособие безработного на туже социальную карту сбербанка, подскажите имеет банк право снимать с соц карты дет пособ и пособ по безработице?, если да то в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего ведома банк не имеет права снимать деньги с вашего счета