Последствия невыплаты судебных расходов в размере 7000 рублей

• г. Тверь

Я должник (была истец, по срокам не явилась в суд) вообщем должна ответчику судебные расходы, в размере 7000 т.руб. Скажите, что могут сделать приставы, ведь долг менее 10 000 тыс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест на ваше имущество. Могут направить исполнительный лист на работу для удержания из заработной платы

Приставы могут наложить арест на счета в банках, другие исполнительские действия. Оплатите часть. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке на 3 месяца, например.