Оплата за обслуживание ливневой канализации - правомерно или нет?

• г. Тверь

Спасибо всем за прошлый ответ. И еще один вопрос. В той же квитанции оплата за обслуживание ливневой канализации. Правомерно ли такое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если эта услуга просто выделена отдельной строкой в общем платежном документе и вместе с ней не превышается тариф, установленный общим собранием, то все правомерно. Входит ли ливневая канализация в состав общего имущества должно быть указано в договоре управления, от этого также зависит должны Вы за нее платить или нет.