Исковое заявление о разделении лицевого счета и взыскании доли коммунальных платежей за последние 3 года в комнате общежития, приобретенной за материнский капитал

• г. Курск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о разделении лицевого счета (об определении порядка оплаты коммунальных услуг) и взыскать долю коммунальных платежей за прошедшие 3 года.

В комнате общежития, купленной за материнский капитал, два собственника имеющие по 1/2, доли разделены. Там никто не проживает и не прописан. Мы в разводе. Он уже 4 года не оплачивает коммунальные услуги, я оплачиваю одна по нормативам все это время.

Ответы на вопрос (5):

Составление иска - платно

Такие услуги только на платной основе. Можете обратиться через личную консультацию

Добрый день! Подавайте иск об определении порядка оплаты коммунальных услуг...Если вы вы оплачиваете коммунальные услуги полностью, по нормативу..., взыскивайте с него его часть...

это услуга платная.

Здравствуйте.

Советую Вам очно обратиться к юристу из Вашего города за помощью в составлении иска и представлении интересов в суде.

Удачи Вам.