Какой программой можно воспользоваться молодой семье для приобретения жилья?

• г. Уфа

Какой программой можно воспользоваться молодой семье для преобретения жилья?

Ответы на вопрос (3):

программой Молодая семья

Узнавайте в адмиеистрации города

если на одного человека меньше 12 кв.м.обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.