Я это сделать отказался и написал в той бумаге, что с таким решением несогласен.

• г. Сафоново

В октябре я находился на больничном листке по поводу заболевания, в течении пяти дней. Но администрация не хочет оплачивать мой больничный лист, утверждая, что он выдан мне незаконно и заставляет меня расписаться в бумаге о его незаконной выдаче. Я это сделать отказался и написал в той бумаге, что с таким решением несогласен.

Ответы на вопрос (1):

Администрация поступает неправильно, обратитесь в прокуратуру для защиты своих прав. Однако, помните, что отношений с работодателем это вряд ли улучшит.