Как расторгнуть кредитный договор после закрытия салона красоты и неоказания услуг?

• г. Нальчик

Взяла кредит в салоне красоты. Пол года пользовалась услугами, все нравилось, ежемесячно гасила кредит. Несколько недель назад салон закрылся. Что мне делать в этой ситуации? Возможно ли будет расторгнуть кредитный договор с банком в связи с неоказанием услуг салоном?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно. Судя по всему деньги банк перечислил этому салону красоты. Т.е. единственный вариант - взыскивать эти деньги с этого бывшего салона красоты.