Мой муж находится в ИК-12 г Шексны Вологодской области осужден по 162 ч 3 дали 7 лет и три месяца

• г. Пыталово

Мой муж находится в ИК-12 г Шексны Вологодской области осужден по 162 ч 3 дали 7 лет и три месяца, на данный момент отсидел уже пять с лишним лет подавали на УДО но не прошел, надеялись на смягчение статей, но опять не касается, он инвалид 2 группы по ИБС!

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер! Вероятность всегда есть. Повторное обращение, в Вашем случае, допускается по истечении 6 месяцев со дня принятия судом решения об отказе в УДО. Право на УДО не означает автоматического применения УДО. Это право нужно обосновать в суде. С уважением, Владимир Романов