Как найти владельца земельного участка, за который не выплачиваются налоги, если адрес должника неизвестен?

• г. Москва

За должником-неплательщиком в СНТ числится земельный участок, выданный решением администрации района в 90-х годах. Адрес неплатильщика неизвестен, участок не в собственности. В администрации района на запрос мирового судьи никаких данных (кроме ФИО) не дали.

Также ничего не дала и минграционная служба. Как найти "владельца" участка?

Ответы на вопрос (3):

ну как вам может юрист сказать где найти вашего владельца? если даже на запрос нет ответа....ищите сами

Здравствуйте! Запрос в архив администрации подайте с просьбой выдать решение о выделении данного участка .Далее через адресный стол ищите.

Если того, кому выделяли нет и он не получал свидетельства о собственности, то Администрация имеет право снова распорядиться данным участком. Сначала нужно принять его на баланс садоводства. Потом по ходатайству садоводства, решением местной Администрации участок может быть предоставлен, либо продан кому-либо.