Отобран паспорт и потребуют дополнительную компенсацию - история добивается правды

• г. Екатеринбург

Отобрали паспорт просили 5000 тыс за возврат избили сходил написал заявление в полицию! Теперь говорят что его уже нет у них! Какую моральную компенсацию могу потребовать от них с паспортом еще инн строховое и полис были что бы все восстановить нужно ехать в другой город.

Ответы на вопрос (5):

Моральную компенсацию образует причинение Вам телесных повреждений в зависимости от степени тяжести. Если не повлекшие расстройство здоровья, то в пределах 10.000-15.000 рублей.

Вам нужно подать гражданский иск в рамках уголовного дела.