В течении какого времени после оплаты задолженности должны подключить подачу электроэнергии?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В течение трех дней должны подключить
Спросить03.10.2016, 18:14,
г. Екатеринбург
Согласно п. 120 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.