Невыплата алиментов отцом - как заставить его платить и участвовать в воспитании ребенка?

• г. Степногорск

С мужем разведена. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Суд присудил отцу выплачивать алименты. Алименты он не платит. В восспитании ребенка не участвует. Ребенком не интересуется. Более того, выписался и уехал за пределы страны. Я гражданка Казахстана. Он уехал в Россию на ПМЖ. Как заставить платить его алименты? Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если знаете адрес его проживания, подайте исполнительный лист приставам