Возможно ли сменить зарезервированный iPhone 6s на другую модель?

• г. Уфа

Сегодня оформила в кредит и внесла 10000 за айфон 6s, ждать его 2 недели. Могу ли я придти завтра и поменять его на другой айфон который есть у них в наличии?

Ответы на вопрос (2):

если договором это предусмотренно, то можете

Да вы вправе как потребитель отказаться в любое время от договора купли-продажи