Отец с 29-летним трудовым стажем столкнулся с отказом выплаты по причине ошибки медицинской комиссии

• г. Кемерово

Мой отец отработал в шахте 19 лет, а затем газосварщиком 10 лет. У него заболевание рук - вибро (не помню как настоящее медицинское название). Медицинская комиссия дала заключение и подтвердила данный диагноз, но написала что что это заболевание было получено при работе газосварщиком, чего быть не может. Из-за этой ошибки не назначают выплату, и концов не можем найти, никто ничего не переделывает, все друг на друга ссылаются. Так уже длится 3 года и 7 месяцев. Что делать, кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская комиссия дала заключение и подтвердила данный диагноз, но написала что что это заболевание было получено при работе газосварщиком, чего быть не может.

---Здравствуйте, а с чего такие выводы. вы что медик что не верите комиссии? Никто не поможет. если в последнее время отец работал газосварщиком 10 лет значит так оно и есть. Удачи Вам и всё у Вас получится.