Влияет ли наличие малолетнего ребенка и справка о заработной плате на назначение ареста за нарушение КоАП?

• г. Ростов-на-Дону

Ране привлекался по администротивки, сейчас попался 6.8 6.9 коап по етим стотьям впервые, если предоставлю справку что есть малолетний ребенок и справку о зароботной плате что могу заплатить штраф, будет ли ето смягчающим, ареста могут не назначить? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут не назначить арест.