На какие наказания можно рассчитывать за проникновение в нежилое помещение с хулиганскими побуждениями в соответствии с УК РФ?

• г. Новосибирск

Объясните пожалуйста, в статье 139 ук рф говорится о нарушении неприкосновенности жилища, а если я проник в нежилое помещение, (офис) ну допустим из хулиганских побуждений, (намусорить) что мне за это будет? Какая статья?

Ответы на вопрос (2):

Другая ответственность, поскольку не жилище

Думаю могут морду набить.. я бы так сделал