Пропущенная оплата штрафа - что делать, если данные о неоплате появляются после долгого времени?

• г. Москва

Оплатил штраф в мае 2016, в сентябре увидел ч/з госуслуги что штраф не оплачен и дело передали судебным приставам, в ГИБДД разобрался, пошел в ФССП города Подольска, проверили по базе чистый, сказали по этому поводу ехать куда-то в Одинцовский р-н в какие-то Вяземы, точно адрес не подсказали. Как быть в этой ситуации. С ув. Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Значит ГИБДД там вынесло данное постановление

Отправьте приставам по почте справку об отсутствии задолженности заказным письмом

Да. По данному адресу находится Одинцовский отдел судебных приставов. Точнее - в интернете. Ехать сложно, проверьте координаты для навигатора. Все путаются. Я тоже минут 30 каталась около).