Возможно ли вернуть товар, если не удалось вернуть деньги ИП ООО?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста Я ИП брала товар под реализацию у ООО, но не смогла вернуть деньги могу ли я вернуть товар обратно.

Заранее большое большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Сможете вернуть, если только это прямо предусмотрено договором с ООО.

Спросить
Пожаловаться

Эти условия должны быть оговорены вами в договоре с ООО

Спросить
Пожаловаться

Работала у частника, брала товар под реализацию. Часть товара реализовала, часть лежит. Прошу адрес чтоб отправить ей товар назад. Сначала согласилась теперь требует вернуть ей деньги, а товар оставить себе. ОТКРЫЛА ИП. и угрожает подать на меня в прокуратуру. Угрожает смс и звонками. Товар я ей готова вернуть, но она иде в отказ. Деньгами я у нее не брала, брала товаром. Подскажите пожалуйста, как и что в этом случае мне сделать, как поступить? Большое спасибо!

Я взяла товар на продажу, в рассписке написала, что обязуюсь отдать деньги за товар в течении года, каждый месяц равными суммами. Товар не продаётся. Могу ли я вернуть товар обратно. Ведь брала я не под реализацию.

Мне нужно оплатить товар который нам отдали на реализацию в магазин. Товар продали и нужно вернуть деньги за реализацию обратно. Подскажите как оплатить поставщику за реализацию если на руках только товарная накладная? Как правильно оформить в платежном поручении назначение платежа? Заранее СПАСИБО!

Помогите пожалуйста разобраться!

Купили кожаный диван на рынке. Все документы подтверждающие оплату товара имеются. Спустя 2 дня решили от него отказаться.

Имеем ли мы право потребовать принять диван и вернуть деньги просто так?

На диване есть маленькая царапина.

Продавец предложить забрать диван на реализацию.

В слечае продажи дивана обещают вернуть деньги. Если им продать его не удается то хотят вернуть обратно диван.

Имеем ли мы право потребовать воздрата денег за диван не дожидаюсь его реализации продавцом?

Заранее спасибо.

Работала в интернет-магазине. Брала товар под реализацию. Часть товара реализовала, отправила деньги. Часть товара лежит, хочу отправить обратно. Сначала она согласилась принять товар, а теперь отказывается. Требует деньги за товар. Она открыла ИП.и теперь мне угрожает прокуратурой. Денег я ей не должна. Получала только товар. Что мне делать?

Наша организация занимается продажей трубозапорной арматуры. По просьбе нашего клиента мы заказали и привезли товар. Клиент отказался отэтого товара, т. к. его не устроили технические характеристики. Мы договорились с фирмой, у которой купили данный товар, что они берут его обратно, но деньги возвращают нам только после реализации товара. Это было в августе прошлого года. В январе 2010 года после реализации двух позиций они вернули нам деньги за эти позиции. Осталась еще одна позиция. В связи с реорганизацией нашей организации мы попросили вернуть нам оставшиеся деньги. Они нам отказали, ответили что вернут деньги только после реализации товара. Нам очень нужна Ваша консультация каким образом мы смогли бы вернуть наши деньги не дожидаясь реализации товара, т. к. у нас нет времени ждать. Надеемся на Вашу помощь.

Купили часы в магазине связи "Связной", во время получения товара, они были полностью разряжены. Дома зарядили и обнаружили что отсутствует функция обратной связи, принесла обратно в магазин, они отказались обратно принимать, под предлогом что это технически сложный товар и активирован. Помогите пожалуйста, вернуть товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла товар на продажу не под реализацию. В расписке написала что обязуюсь выплатить деньги за товар в течении года каждый месяц равными частями. Товар не продаётся. Могу ли я вернуть товар обратно.

Я оплатила партию товара поставщику (ООО) из другого региона по выставленному им счёту. Товар поставщиком не был мне отправлен. Как вернуть деньги? Как действовать? Помогите, пожалуйста!

У нас ООО А, хотим отдать товар на реализацию ООО Б, какой договор лучше заключить, агентский или поставки?

Товар им отдаем, за реализованный товар они выплачивают нам деньги, а нереализованный мгут вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение