Можно ли парковаться во дворе жилого дома на участке где проходит труба теплотрассы под землёй?

• г. Москва

Можно ли парковаться во дворе жилого дома на участке где проходит труба теплотрассы под землёй?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но для этого необходимо решенеи собственников для организации парковки.

теплотрассы проходят во многих местах и если нет специального ограничения, то можно...

Вы можете парковать авто для предназначенных для этого местах.