Помощь в составлении обращения в жилищную инспекцию по поводу сырости и плесени в подвале

• г. Калининград

Хочу пожаловаться на управляющую компания то что подвал сырой, мы живем на первом этаже у нас сырость, плесень дети болееют помогите правильно создать обращение в жилищную инспекцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно ссылаться на санитарные нормы содержания жилья, за которое УК взимает плату с Вас.