Обратившемуся в жилищную комиссию по вопросам переустройства дома дали 45 дней на согласование проекта или восстановление помещений - возможно ли отсрочить исполнение решения комиссии?

• г. Краснодар

После обращения в жилищную комиссию, по вопросу переустройства и перепланировке части жилого дома, зятю дали 45 дней на согласование проектной документации или восстановить реконструированные помещения в старом варианте. Был составлен акт жилищной комиссии. Завтра заканчивается срок исполнения данного акта, но жилищная комиссия говорит что они имеют права отсрочить данное решение, правомерно ли решение этой комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решение комиссии - не законно.