Сомнения по поводу условий кредитной карты Тинькофф - стоит ли отказываться?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Людмила. Мне одобрили кредит по карте Тинькофф банка, годовой процент 7.85. Почитала отзывы о банке и закрались сомнения по поводу пользования кредитными картами этого банка. Если я откажусь от услуг банка, от получения карты, не появятся ли у меня в дальнейшем проблемы т.к. при заполнении анкеты были указаны паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Не появятся проблемы. Отказывайтесь. Банк - ужасный.

Лучше откажитесь. Данные в анкете ни на что не повлияют, не бойтесь