Возникла дилемма - как отозвать заявление о физическом насилии во имя блага детей?

• г. Экибастуз

Скажите пожалуйста бывший муж ударил меня один раз кулаком, и нанес синяк под глаз. Я подала заявление, но потом поняла что погорячилась т.к он работает и может потерять работу, а детям останутся без алиментов. Хотела забрать заявление а участковый теперь морочить мне голову, кормит завтраками о том когда мне можно придти. Написать об отказе подачи заявления теперь очень проблематично?

Ответы на вопрос (2):

Теперь это проблематично. Дело дойдет до суда. В суде можете примириться с мужем.

Спросить
Пожаловаться

Проблематично. Но возможно, что дело и не возбудят. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Можно ли забрать заявление из милиции на мужа.

Меня ударил муж кулаком по лицу, был пьяный. Пришедший участковый заставил написать заявление. Сказал, что таким образом он хочет оградить себя в будущем. Как он уточнил, в случае если муж мне челюсть сломает. На самом деле это был первый случай, когда муж поднял на меня руку.

Теперь вопрос: могу ли я забрать заявление обратно? Или участковый имеет право мне отказать в этом?

, мне хотелось бы знать какое наказание к нему можно применить, если такая ситуация возникла впервый раз и рассмотрят ли мое заявление если у меня один синяк в области глаза.

Скажите пожалуйста, что грозит моему мужу который ударил человека по лицу кулаком один раз! У потерпевшего щека немного опухла, а его знакомая ударила моего мужа в область паха и живота два раза... мужчина написал заявление на моего мужа, стоит ли моему мужу тоже написать заявление на потерпевшего знакомую? У моего мужа есть побои и заключение врача... Заранее спасибо.

Сожитель матери ударил кулаком по голове, синяка нет, но болит голова, хватал за руки, что царапины остались и оскорблял. Грозит ли ему что нибудь? Заявление написала.

Скажите пожалуйста могут ли посадить сожителя за то что он ударил сожительницу по глазу в итоге синяк на весь глаз и кровоподтёк глаза.

Ударил сажительницу у неё синяк, она подала заявление, что мне грозит, и когда ко мне придёт участковый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Меня на улице оскорбил мужчина, потом когда я хотел получить объяснения сказанного, он вместо извинений ударил меня кулаком по лицу и ударил полной стеклянной бутылкой пива по голове, на что я ему нанес один удар кулаком по лицу. После инцидента он поехал снимать побои и написал заявление. А я через три дня обратился к врачу и также зафиксировал травму головы, но заявление я не писал и в больницу не ложился. Он пролежал в больнице 7 дней, у него якобы сотрясение мозга. Он сейчас хочет подавать заявление в Мировой суд. Все происходило при свидетелях, они все могут подтвердить. Что мне грозит за это? И какие действия мне предпринимать? Заранее благодарен Вам.

У меня такой вопрос, я написала заявление на мужа подруги очто рН нанес телесные повреждения мне, точнее ударил меня кулаком по лицу, мог ли я забрать заявление из полиции.

Бывший муж на улице выловил ударил по лицу разбил солнечные очки отобрал велосиред с двухлетним ребенком. Оскарблял матами разворачивался и наносил мне удары. Я бежала за ним просила отдать ребёнка так как сыну холодно. Прохожих просила вызвать милицию протягивала прохожим свой телефон. Так кая если мне самой звонить то бывший муж разбилбы мой телефон. Потом я подобрала бутылку и шла за ним. когда он развернулся и очередной раз ударил меня кулаком в лицо я ударила его ро голове бутылкой. Бутылка разбилась. Он достал платочек. Потёр голову. И на платочке появилась кровь. Тоесть небольшой порез на голове. Я в это время вызвала милицию. На него я написала заявление. И он на меня. Это статья 37 самооборона? Или что может быть за это мне и ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение