Возникла дилемма - как отозвать заявление о физическом насилии во имя блага детей?

• г. Экибастуз

Скажите пожалуйста бывший муж ударил меня один раз кулаком, и нанес синяк под глаз. Я подала заявление, но потом поняла что погорячилась т.к он работает и может потерять работу, а детям останутся без алиментов. Хотела забрать заявление а участковый теперь морочить мне голову, кормит завтраками о том когда мне можно придти. Написать об отказе подачи заявления теперь очень проблематично?

Ответы на вопрос (2):

Теперь это проблематично. Дело дойдет до суда. В суде можете примириться с мужем.

Проблематично. Но возможно, что дело и не возбудят. Всего наилучшего.