Документы для получения пенсии в Москве для иностранного гражданина

• г. Москва

Какие надо документы для получения пенсии в Москве. Сама из Молдовы, получила вид на жительство в Москве. Ходила в ПФ,мне сказали, что я должна принести листок убытия с места жительства, но я ведь еще не гражданка России. И не отказывалась от гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы получить листок убытия - не надо быть гражданкой РФ