Какой остаток останется на сертификате при покупке дачного участка с использованием материнского (семейного) областного капитала?

• г. Североуральск

Скажите пожалуйста, если по материнскому (семейному) областному капиталу приобрести дачный участок за 120 т. р., то на сертефикате останется 1543 р. Будет ли индефицироваться сумма?

Ответы на вопрос (2):

Это будут копейки, не стоит на это рассчитывать.

Федеральный материнский капитал даже в этом году не индексировался, а региональный тем более вряд ли