Возможно ли восстановить удостоверение ветерана боевых действий брату мужа, который стал инвалидом 1 группы после ДТП?

• г. Пермь

Брат мужа потерял удостоверение ветерана боевых действий сейчас он инвалид 1 группы (после дтп) можно ли как нибудь востановить УВБД/?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Пусть обращается по месту выдачи удостоверения с заявлением о выдаче дубликата.