Могут ли меня уволить за прогулы после написания заявления на увольнение?

• г. Самара

26 сентября написала заявление на увольнение по собственному желанию, но мне говорят отработать надо. Я выходить и видеть эту организацию видеть не хочу вообще больше. Могут ли меня уволить за прогулы и написать в трудовой книжке какуюни нибудь статью за прогулы. Очень уж организация противная, хотя начальство и бухгалтер сидят вообще в другом городе, обманывают и не платят людям деньги.

Ответы на вопрос (4):

Могут ли меня уволить за прогулы и написать в трудовой книжке какуюни нибудь статью за прогулы.

Легко...

Могут уволить за прогулы.