Включение оплаты ОДН по электроэнергии в квитанцию ЖКХ - проблемы и разъяснения

• г. Нижний Новгород

Мы живем в многоквартирном доме, за электроэнергию производим оплату в энергосбыт и за одн по электроэнергии тоже оплачиваем в энергосбыт. За коммунальные услуги оплату производим в ЖКХ. И в этом месяце сентябре 2016 года в квитанции ЖКХ включило оплату ОДН по электроэнергии на очень большую сумму больше 1000 руб. Помогите разобраться в чем тут проблема, мы отказались платить, т.к. ОДН по электроэнергии исправно оплачиваем в энергосбыт.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, были переданы права начисления ОДН в УК. А с размером этой платы нужно отдельно разбираться. Почему она изменилась. Для этого нужно больше входных данных.