Как осуществить приватизацию второй квартиры и возможна ли деприватизация первой?

• г. Орехово-Зуево

Помогите. Пожалуйста, разобраться в ситуации:

в 1998 участвовала в приватизации (долевая собственность), сейчас хотелось бы оформить в собственность другую квартиру, переданную мне по договору социального найма. Как это можно сделать?

Возможна ли деприватизация в первой квартире для приватизации второй квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно в приватизации можно участвовать только один раз (ст. 11 Закона "О приватизации)