Как совершить сделку по договору мены - место, необходимые документы и вопрос о присутствии всех участников

• г. Санкт-Петербург

Надо совершить Сделку по Договору мены, родственный обмен, куда идти, какие док-ты нести и главное надо ли везти всех членов родственного обмена?

Ответы на вопрос (3):

Идти в росреестре со всеми собственниками. Нужен договор мены и документы на квартиры

Для заключения сделки нужны подписи и присутствие в Росреестре только собственников.

Нужен соответсвующий договор и присутствие всех лиц.