Проблемы с получением гражданства - университет, работа и отсутствие диплома

• г. Ставрополь

Я школу окончила здесь. Сейчас учусь в университете на 3 курсе. У меня есть вид на жительство, но мне не дают гражданство говорят, что я должна работать. Но как я буду работать если у меня не диплома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет в законе ничего такого, что бы обязывало иностранных граждан работать.

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд

УДАЧИ ВАМ!!!