Возможно ли взять отпуск по основной работе, если работаешь по совместительству во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет?

• г. Казань

Жена во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет поступила по совместительству на другую работу на 0.5 ставку. Может ли она взять ййочередной отпуск по оcновному месту работы, при этом продолжая работать по совместительству.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Да

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте! Да, может.

Да, может, поскольку одна работа не связана со второй.

Здравствуйте! Да, может