Как восстановить украденный паспорт в Посольстве Украины в Москве - руководство для пострадавших

• г. Москва

Я гражданка Украины у меня сегодня украли сумку и там был паспорт, подскажите смогу ли я восстановить паспорт в Посольстве Украины в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Но сначала обратитесь в полицию с заявлением о краже и получите талон-уведомление.

Добрый вечер!

НЕТ

Посольство паспорта не восстанавливает!

Заверяю Вас как бывший гражданин УКРАИНЫ

В консульстве Вам дадут справку на возвращение

И в Украине уже Вы сможете восстановить паспорт

УДАЧИ ВАМ!!!