Заголовок - Заявление о принятии исполнения исполнительного листа в РОСП Пронского района по адресу улица Волкова 6 а.

• г. Москва

Хочу написать заявление по поводу принятия исполнения исполнительного листа в РОСП Пронского района улица Волкова 6 а,как мне начать шапку и правильно написать их управление или лично указать кому.

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов

РОСП Пронского района

от ФИО, проживающей: ..., тел. ...

Заявление

Прошу принять для принудительного исполнения исполнительный лист о взыскании с ФИО, проживающего: ..., в мою пользу.

Приложение:

по тексту

подпись, ФИО