Процедура оформления земли в собственность с изменением назначения после смены категории

• г. Краснодар

На участке в долгосрочной аренде с категорией "коммерческое использование" были построены здания и оформлены в собственность с присвоением адреса населенного пункта. Категория земель изменилась на с/х,т.к. он оказался не в границах населенного пункта. Как оформить эту землю в собственность с изменением назначения?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в районную администрацию, она занимается этим вопросом

сначала выкупить, затем если это возможно, сменить категорию земли.