Возможно ли рассчитывать на пенсию в 45 лет при работе в горноспасательной группе в РКС?

• г. Белгород

Отработал в ркс 21 год в подземной группе (горноспасатель). по достижению мною 45 летнего возраста страховой стаж составит 24 года и 9 мес. могу ли я рассчитывать на пенсию в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с трудовой в ПФ и выясните этот вопрос. но не факт что ранее 55 лет на пенсию оформитесь. Удачи Вам и всё у Вас получится.